ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 83
Résultat: 80 €

ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

PORTRAIT DE JEUNE HOMME Huile sur toile dans un format ovale.
59 x 47
Mes ordres d'achat