ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 81
Résultat: 250 €

ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

VASE DE FLEURS, 1878
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
41 x 33
Mes ordres d'achat