ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 78
Résultat: 210 €

ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

PORTRAIT DE JEUNE HOMME, vers 1880
Huile sur toile dans un format ovale.
50 x 40
Mes ordres d'achat