ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 75
Résultat: 4 000 €

ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

PORTRAIT D'HOMME SUR FOND ROUGE Huile sur panneau.
21,5 x 15,5
Cadre en bois et stuc dorés ajourés.
Mes ordres d'achat