ÉCOLE FRANÇAISE, début du XIXe siècle

Lot 73
250 - 300 €
Résultat: 320 €

PORTRAIT DE FEMME PORTANT UN DIADÈME ORNÉ DE PERLES Huile sur toile.
52 x 39
Cadre en bois doré d'époque Empire.
Mes ordres d'achat