ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1810

Lot 71

ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1810

JEUNE FEMME EN ROBE BLANCHE ACCOUDÉE À UNE BALUSTRADE Toile.
(Restaurations anciennes).
90 x 58
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat