ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 70
Résultat: 750 €

ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

PORTRAIT D'HOMME AVEC UN PETIT CHIEN Huile sur toile.
73 x 60
Cadre en bois doré et sculpté à fleurettes et tores de laurier d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat