Lot 68
Résultat: 80 €

F. GILLARD, XXe siècle

VERSAILLES, LE HAMEAU DE LA REINE Encre de Chine et lavis de sépia en pendant signés.
13 x 18 et 18 x 13
Mes ordres d'achat