Emil CAUSÉ (1867-ca 1900)

Lot 66
Résultat: 150 €

Emil CAUSÉ (1867-ca 1900)

QUATRE DESSINS ORIGINAUX POUR DES LITHOGRAPHIES FIGURANT DES FEMMES Art Nouveau, l'un daté 1900.
Encre et aquarelle.
32 x 24; 34 x 26 et 42 x 26,5 cm
On y joint une lithographie de l'artiste.
Mes ordres d'achat