Fernand FERNEL (1872-1934)

Lot 61
180 - 200 €

Fernand FERNEL (1872-1934)

«DÉBUTANTS - MON CHEVREUIL VA FAIRE SENSATION - ET NON MARCASSIN!!!»
Aquarelle et fusain signés en bas à droite.
47 x 29
Mes ordres d'achat