Hippolyte BALLUE (1820-1867)

Lot 59
Résultat: 550 €

Hippolyte BALLUE (1820-1867)

LA PIÈCE DE THÉÂTRE LES BURGRAVES (Victor Hugo) À LA COMÉDIE FRANÇAISE, 1843
Aquarelle et gouache signée, datée et titrée en bas à droite.
21 x 27
Mes ordres d'achat