Gérard VIDAL (1742-1801) d'après Marguerite GÉRARD

Lot 47
Résultat: 70 €

«JE M'OCCUPOIS DE VOUS»
Eau-forte et aquatinte d'époque début XIXe siècle.
Mes ordres d'achat