Charles d'OYLY (1781-1845)

Lot 46
250 - 300 €

Charles d'OYLY (1781-1845)

SUITE DE DIX LITHOGRAPHIES aquarellées tirées de l'ouvrage «Tom Raw the griffin» (1828) contant la vie d'une jeune anglais fraîchement débarqué en Inde.
Mes ordres d'achat