Claude Marie François DIEN (1787-1865) d'après Louis Léopold BOILLY (1761-1865)

Lot 44
Résultat: 80 €

PORTRAIT DU COMTE AUGUSTE DE CHOISEL-GOUFFIER, AMBASSADEUR, MINISTRE ET ACADÉMICIEN dans un cadre en trompe l'œil.
Burin d'époque début XIXe siècle.
34 x 26
Mes ordres d'achat