Auguste II BLANCHARD (1792-1849) d'après Henri COURVOISIER

Lot 42
Résultat: 40 €

VUE DE L'HÔTEL DES MONNOIES Burin aquarellé d'époque début XIXe siècle.
30 x 43
Mes ordres d'achat