Jean-François JANINET (1752-1814) d'après Jean-Nicolas Louis DURAND

Lot 40
Résultat: 30 €

VUES DES TUILERIES ET DU LOUVRE Paire d'aquatintes rehaussées d'époque début XVIIIe siècle.
23 x 28,5
Mes ordres d'achat