François-Nicolas MARTINET (1725/31-1804)

Lot 39

- GEAI DE SIAM MÂLE
- ÉTOURNEAU DE LOUISIANE DE L'ÂGE DE DEUX ANS Eaux fortes aquarellées d'époque début XIXe siècle.
27 x 21,5
Mes ordres d'achat