François-Nicolas MARTINET (1725/31-1804)

Lot 38
Résultat: 200 €

- TROUPIALE APPELÉ CASAQUE JAUNE DU BRÉSIL
- COUCOU DU SENEGAL Deux lithographies aquarellées d'époque début du XIXe siècle.
25 x 22
Mes ordres d'achat