ÉCOLE FRANÇAISE NÉOCLASSIQUE

Lot 36

ÉCOLE FRANÇAISE NÉOCLASSIQUE

ACADÉMIE D'HOMME Plume et encre brune. Porte une annotation au crayon noir «Ing» en bas à gauche.
(Rousseurs, un manque dans le coin inférieur gauche).
17 x 15,5
Expert: Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat