ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 34
Résultat: 400 €

PORTRAIT D'HOMME PORTRAIT DE DAME Huile sur toile en pendant
73 x 60
Cadres en bois doré d'époque XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat