ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 31
Résultat: 1 800 €

Portrait d'homme
Portrait de femme
Huiles sur toile en pendant.
80 x 63
Cadres en bois et pâte sculptés, gravés et redorés d'époque XVIIème à décor de fleurettes
Mes ordres d'achat