ÉCOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle

Lot 30
700 - 800 €
Résultat: 1 500 €

PORTRAIT D'ANNA CRISTINA FRANCISCA VON VERCKEN ÉPOUSE VON PELDEN, 1751-52
Huile sur toile. Annotation au dos.
83 x 64
Cadre en bois redoré d'époque Empire.
Mes ordres d'achat