ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1700

Lot 28
Résultat: 420 €

ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1700

LA MADELEINE Huile sur toile. Cadre en bois sculpté d'époque Louis XIV laqué en noir postérieurement.
(Rentoilage).
36 x 28
Mes ordres d'achat