ÉCOLE ANVERSOISE, début du XVIIe siècle

Lot 21
4 000 - 6 000 €

TRIPTYQUE ADORATION DES BERGERS; volets: SAINT HYACINTHE ET SAINTE CATHERINE DE SIENNE Panneau de chêne.
(Restaurations anciennes).
101 x 27
Volets: 102 x 27
Daté sur le volet de gauche en bas: 1623.
Cadre en chêne mouluré mis au naturel.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat