ÉCOLE FLAMANDE du XVIe siècle

Lot 17
500 - 600 €

ÉCOLE FLAMANDE du XVIe siècle

ÉTUDE DE SOLDATS, D'APRÈS UN MAÎTRE Plume et encre brune, lavis brun monogrammés «E.L.» en bas à droite. (Insolé) 15,5 x 11
Cadre baroque italien du XVIIe siècle en bois sculpté laqué.
Expert: Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat