MASQUELIER d'après le chevalier de LESPINASSE

Lot 14
Résultat: 100 €

VUE DU CHÂTEAU DE BELLEVUE Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle.
25 x 36
Mes ordres d'achat