Lot 12
Résultat: 160 €

VUE ET PERSPECTIVE DU JARDIN DE VERSAILLES Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur Jacques Chéreau rue St-Jacques à Paris.
29 x 43
Mes ordres d'achat