Jacques Philippe LEBAS (1707-1783)

Lot 10
Résultat: 150 €

- LE MAÎTRE GALANT (d'après Nicolas LANCRET)
- PENSENT-ILS AU RAISIN? (d'après François BOUCHER)
Deux gravures d'époque XVIIIe siècle au burin, à Paris chez l'auteur.
41 x 46
Mes ordres d'achat