D'après Charles-Antoine COYPEL chez Surugue, XVIIIe siècle

Lot 9
Résultat: 120 €

De la suite de Don Quichotte:
- DON QUICHOTTE EST DÉLIVRÉ DE SA FOLIE PAR SA SAGESSE (par Charles-Nicolas COCHIN)
- DON QUICHOTTE TROMPÉ PAR SANCHO PREND UNE PAYSANNE POUR DULCINÉE (par Bernard PICART)
- DÉPART DE SANCHO POUR L'ISLE DE BARATARIA (par Jacob van der SCHLEY)
Trois burins d'époque XVIIIe siècle.
(Rognés, l'un avec trous).
27 x 30 environ
Mes ordres d'achat