Pierre MENANT, actif au début du XVIIIe siècle

Lot 8
Résultat: 320 €

- VUË ET PERSPECTIVE DU CHÂTEAU DE VERSAILLES ET DE LA PETITE ÉCURIE DU VIEUX VERSAILLES, DU CÔTÉ DU PARC DU CERF
- VUË ET PERSPECTIVE DU CHÂTEAU DE VERSAILLES ET D'UNE PARTIE DE LA VILLE DU CÔTÉ DU POTAGER Paire d'eaux-fortes d'époque XVIIIe siècle, éditeur Demortain à Paris.
(Pliures).
37 x 61
Mes ordres d'achat