Pierre DREVET (1663-1738) d'après Hyacinthe RIGAUD

Lot 7
Résultat: 150 €

PORTRAIT DE NICOLAS BOILEAU DESPREAUX, ÉCRIVAIN (1636-1711), 1706
Burin et pointe sèche d'époque début XVIIIe siècle.
52 x 40
Mes ordres d'achat