Nicolas DEFER (1646-1720)

Lot 6
Résultat: 250 €

Nicolas DEFER (1646-1720)

PARC, JARDIN, CHÂTEAU ET BOURG DE MEUDON, 1708
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle.
48 x 52
Mes ordres d'achat