Nicolas de POILLY (1626-1686) d'après Jean-Baptiste

Lot 5
Résultat: 80 €

MONNOYER FLEURS DE PAVOT Eau-forte rehaussée d'époque XVIIe siècle.
37 x 30
Mes ordres d'achat