Jean LEPAUTRE (1618-1682)

Lot 4
100 - 200 €
Résultat: 380 €

Jean LEPAUTRE (1618-1682)

TROISIÈME JOURNÉE, LE MALADE IMAGINAIRE, COMÉDIE REPRÉSENTÉE DANS LE JARDIN DE VERSAILLES DEVANT LA GROTTE, 1676
Burin et pointe sèche aquarellés, d'époque XVIIe siècle.
31 x 46
Mes ordres d'achat