Pierre LANDRY (1630? - 1701)

Lot 2
250 - 300 €
Résultat: 1 900 €

Pierre LANDRY (1630? - 1701)

ALMANACH DE L'ANNÉE 1691 FIGURANT LOUIS XIV EN MARS TRIOMPHANT DE SES ENNEMIS Burin et eau-forte d'époque XVIIe siècle. A Paris chez l'auteur.
(Rogné).
90 x 57
Mes ordres d'achat