Nicolas de LARMESSIN (1632-1694)

Lot 1
Résultat: 1 800 €

ALMANACH DE L'ANNÉE 1691 FIGURANT LA BATAILLE DE FLEURUS Burin et eau-forte d'époque XVIIe siècle. A Paris chez l'artiste.
(Rogné).
91 x 56
Mes ordres d'achat