Lot 94

Christian DIOR

1 - COLLIER à quatre rangs de perles choker alternées synthétiques et en métal doré, daté 1960.
L.: 41 cm
2 - COFFRET À BIJOUX en métal argenté d'époque Art Déco à décor de roses.
L.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat