Lot 107
700 - 800 €

BAGUE MARGUERITE vers 1935 en or jaune sertie d’un saphir ovale facetté de 1,5 ct environ entouré de pierres blanches. Tour de doigt: 54 Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat