Lot 104
180 - 200 €

COLLIER d’une ligne de soixante-douze perles de culture choker de couleur champagne, fermoir en argent serti d’une citrine et deux tourmalines. L.: 47 cm - D.: 6 mm Poids brut: 26,3 g
Mes ordres d'achat