Lot 97

BROCHE BARRETTE SERPENT en or blanc et or jaune sertie d’un rubis ovale facetté cantonné de deux minuscules rubis pour les yeux et d’un pavage de roses. L.: 5,3 cm Poids brut: 9,3 g
Mes ordres d'achat