Paul MARZIN - 1904-1996

Lot 149

Paul MARZIN - 1904-1996

EMBARQUEMENT DES OIGNONS POUR L'ANGLETERRE À ROSCOFF (Bretagne)
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
50 x 61
Mes ordres d'achat