Irénée ROCHARD - 1906-1984

Lot 145

Irénée ROCHARD - 1906-1984

LA PANTHÈRE
Bronze à patine noire signé.
Fonte de l'artiste, cachet «fonte d'art I. Rochard/Paris».
H.: 11 cm - L.: 14 cm
Mes ordres d'achat