André BERONNEAU - 1886-1973

Lot 141

André BERONNEAU - 1886-1973

PÊCHEURS DANS LE PORT DE CONCARNEAU
Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos.
53,5 x 80,5
Mes ordres d'achat