Sylvain VIGNY - 1903-1970

Lot 139
500 - 600 €

Sylvain VIGNY - 1903-1970

PORTRAIT DE JEUNE FILLE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
46 x 33
Mes ordres d'achat