André BÉRONNEAU - 1886-1973

Lot 138

André BÉRONNEAU - 1886-1973

LE VILLAGE DE TOUËT-SUR-VAR (Alpes-Maritimes), 1955
Huile sur toile signée en bas à gauche, située, contresignée et datée au dos.
46 x 55
Mes ordres d'achat