Jean QUEMERÉ - né en 1942

Lot 137
350 - 400 €

Jean QUEMERÉ - né en 1942

LE PORT DE BARFLEUR (Normandie)
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61
Mes ordres d'achat