Edmée MASSON - née en 1882

Lot 136
300 - 500 €

Edmée MASSON - née en 1882

LE JARDIN FLEURI À PORQUEROLLES (Var), 1926
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
61 x 49,5
Au dos, étiquette d'exposition Palais des Beaux-Arts de Bruxelles.
Mes ordres d'achat