Irénée ROCHARD - 1906-1984

Lot 135

Irénée ROCHARD - 1906-1984

LA CHOUETTE
Bronze à patine noire signée.
Fonte de l'artiste, cachet «fonte d'art I. Rochard/Paris».
H.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat