Franck INNOCENT - 1912-1983

Lot 131

Franck INNOCENT - 1912-1983

PÊCHEURS EN BARQUE SUR LA RIVIÈRE, 1934
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
50 x 65
Mes ordres d'achat