Constantin HAGONDOKOFF - né en 1934

Lot 121

- À LA TOMBÉE DE LA NUIT, LE PIQUEUR ET SES CHIENS, 1897
- LA FIN DE LA CHASSE EN FORÊT DE FONTAINEBLEAU À LA TOMBÉE DE LA NUIT, 1898
Dessins en pendant signés, datés et titrés.
Aquarelle, encre de Chine et lavis.
23 x 29
Mes ordres d'achat